Заказать работы можно:
  • непосредственно в офисе;
  • через Интернет.

Заказ в офисе 

Наш офис расположен по адресу:

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 14 («Бизнес-Депо»), офис 414 (станция метро «Чкаловская») Телефон (812) 680-13-25

Заявка на написание работы считается принятой к исполнению с момента оформления бланка заказа. При этом Вы можете изложить все подробные характеристики будущей работы, указать примерный (или подробный) план, предоставить необходимые к использованию источники и сведения - всеми предоставленными материалами наши исполнители будут руководствоваться при написании работы с целью выполнения ее по уникальным, индивидуальным параметрам.

При оформлении заказа Вам установят определенную стоимость работы, ориентируясь на средние расценки по каждому из возможных типов работ. Подача заявки на выполнение работы сопровождается 50% предоплатой от номинированной стоимости – окончательная стоимость работы устанавливается в момент ее передачи непосредственному исполнителю и, в случае, несовпадения окончательной стоимости с первоначальной, Вас известят об этом.

Свидетельством оформления заказа в компании является выдаваемая квитанция с присвоенным персональным номером, а также кассовый чек об оплате услуг. Окончательный расчет по заказу происходит в момент его непосредственного получения в офисе компании в рамках итоговой суммы заявки (для диссертаций порядок оплаты устанавливается индивидуально).

В период выполнения работы Вы, связавшись с менеджером, сможете узнать информацию о состоянии работы и о ходе ее выполнения. Готовый заказ по факту его оплаты предоставляется в печатном и электронном вариантах.

В случае возникновения необходимости в проведении корректировок и доработок по заказу согласно требованиям и замечаниям Вашего научного руководителя, Вы можете оформить бланк корректировок непосредственно в офисе,  или сообщить о требуемых доработках посредством электронной почты или телефонного звонка. Все доработки проводятся в оперативном порядке в самые короткие сроки.

Оформление заказа через Интернет

 Для заказа через Интернет наши адреса электронной почты:

caphedra_consalt@mail.ru         caphedra-consalt@yandex.ru

Компанией предусмотрена возможность подачи заявки на выполнение Вашего заказа через сеть Интернет: для этого достаточно написать письмо на указанный адрес с соответствующим запросом, в котором Вы указываете необходимые параметры Вашей работы (предмет, тему, объем работы, условия выполнения, сроки, дополнительные требования и прочее).

При наличии корректировок на выполненную работу Вы можете их направить на электронный адрес компании с указанием номера Вашего заказа для осуществления поправок.

Прием заявок на диссертации также возможен через Интернет – при этом Вам необходимо указать начальные параметры работы (предмет, область знания, сроки). В ответ менеджером будет направлено Вам письмо с условиями работы с заказами такого рода и указанием сроков, в течение которых будет осуществляться поиск исполнителя указанной работы. 

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 14 («Бизнес-Депо») офис 414

Ст. метро «Чкаловская» Телефон: (812) 680-13-25

E-mail: caphedra_consalt@mail.ru  и caphedra-consalt@yandex.ru