Каждый семестр студентам приходится писать по нескольку курсовых работ по разным предметам. Каждая курсовая работа - это маленький научный труд с анализом литературы, разработкой или исследованием и выводами. Такой труд требует от студентов времени, желания и определенной доли усидчивости. В современном мире, когда редкий студент может себе позволить роскошь учиться, нигде не работая, написание курсовой работы для многих студентов, особенно вечерников и заочников стало слишком энергоемким.
В таком случае на помощь им приходят фирмы, занимающиеся написанием студенческих работ на заказ. Одной из первой таких фирм является петербургская компания «Кафедра-Консалт». 10 лет назад ее основали талантливые выпускники Санкт-Петербургских ВУЗов, которые все годы обучения писали «курсовики» по математике, физике, химии, экономике, биологии и психологии своим однокурсникам, а после защиты кандидатских диссертаций сделали помощь студентам своей профессией.
Постепенно, количество пишущих курсовые и дипломные работы авторов в компании увеличивалось. И сейчас, по прошествии 10 лет с момента основания компании, «Кафедра-Консалт» с гордостью отмечает, что пишет дипломы, курсовые работы и рефераты для студентов на все темы без возвратов на доработку и нареканий.
Даже если сроки сдачи курсовой работы уже «горят», для специалистов компании «Кафедра-Консалт» нет ничего невозможного. Есть два варианта быстрого получения курсовой работы: первый - это срочно написать курсовую работу на заказ, второй - выбрать курсовую работу из каталога готовых работ. В первом случае курсовик пишут специально для вас - это 100% гарантия, что преподаватель этот труд в руках еще не держал. Во втором случае вы получаете курсовую работу дешево и можете получить или скачать ее сразу.
Цена курсовой работы на заказ зависит от количества листов, темы и предъявляемых к работе требований. Расчет стоимости каждой конкретной курсовой работы производится после заполнения формы на нашем сайте, отправки заявки по электронной почте или ICQ.
Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы в рабочие дни с 10 до 20 часов, суббота с 11 до 16.
 
Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 14
 («Бизнес-Депо»), офис 414 (ст. м. Чкаловская)

Телефон    (812) 680-13-25  

 
  
 E-mail:  

   caphedra-consalt@yandex.ru